• Предмет: Физика
  • Автор: Polina53Polyakova
  • Вопрос задан 8 лет назад

помогите решить пж!!!!!!

Приложения:

Ответы

Ответ дал: kentkentkent7777
0

4)s=4a    s=4*0.04м=0.16м

Вас заинтересует