Ответы
Ответ дал:
0
Дано:
m1(р-ра) =200г
w1=12%=0,12
w2=9%=0,09
Найти m3(H2O)
Решение :
m(вещ-ва) =m1(p-pa) *w1 =200*0,12=24г
m2(p-pa) =m(вещ-ва) /w2 =24/0,09=267г
m3(H20) =m2(p-pa) - m1(p-pa)
m3(H2O) =267-200=67г
Ответ:67г
m1(р-ра) =200г
w1=12%=0,12
w2=9%=0,09
Найти m3(H2O)
Решение :
m(вещ-ва) =m1(p-pa) *w1 =200*0,12=24г
m2(p-pa) =m(вещ-ва) /w2 =24/0,09=267г
m3(H20) =m2(p-pa) - m1(p-pa)
m3(H2O) =267-200=67г
Ответ:67г
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад