• Предмет: Физика
  • Автор: seryo09
  • Вопрос задан 8 лет назад

К источнику электрической энергии с ЭДС Е=20В и внутренним сопротивлением Rвт=4Ом подключен приемник сопротивлением Rn=6 Oм. Мощность источника равна:
1)40вт 2)24вт 3)16вт 5)0

Ответы

Ответ дал: MeDi0N
0
........................
Приложения:
Вас заинтересует