велосипедист движется под уклон с ускорением 0 3 м с2 какую скорость приобретет велосипедист через 20 секунд если его начальная скорость 4 мс?
Ответы
Ответ дал:
0
решение:
a=(Vx-Vox)/t
Vx=Vox+at
Vx=4+0,3*30=13 м/с Ответ:13м/с
a=(Vx-Vox)/t
Vx=Vox+at
Vx=4+0,3*30=13 м/с Ответ:13м/с
Ответ дал:
0
Ну как знаешь. Мой ответ на контрольной был верный
Ответ дал:
0
у тебя решение всё правильно, просто я написала в условии 20, а ты решил, как 30. а так-то всё правильно. спасибо)
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад