• Предмет: Математика
  • Автор: alia12234567890
  • Вопрос задан 7 лет назад

на 1 кг конфет 350 тенге сколько стоит 1 3/5 конфет?

Ответы

Ответ дал: SUPIRPUPIR
0
Если 1 кг конфет равен 350 тг, то 1 3/5 кг конфет будет равна:
350:5×3=210 тг.
210+350=460 тг.
Ответ: 460 тг.
Ответ дал: nikita234538
0
(350:5*3)+350=460тг если вы хотите решить одним действием и много не писать
Вас заинтересует