• Предмет: Физика
  • Автор: mix5maks
  • Вопрос задан 8 лет назад

ПОМАГИТЕ МАЛЮ

В цилиндрическом сосуде под слоем керосина находится 15-сантиметровый слой воды. Объем керосина в три раза превышает объем воды. Каково давление на дно?

Ответы

Ответ дал: master4318
0
давление=1000×10×5=50000=50кПа
Вас заинтересует