• Предмет: Физика
  • Автор: walenden
  • Вопрос задан 8 лет назад

Помогите с физикой. На рисунке приведён график гармонических колебаний тока в колебательном контуре. Определите длину волны.

Приложения:

Ответы

Ответ дал: fatt52
0

Из графика Т=20*10^-6 c

λ=c*T=3*10^8*20*10^-6=6000 м

==================================

Ответ дал: walenden
0
Спасибо
Ответ дал: walenden
0
помогите с другими задачами пожалуйста
Вас заинтересует