30 баллов
Звуковая волна, создаваемая источником, совершающим колебания с периодом 0,038 с, распространяется в воздухе со скоростью 338 м/с.
Ответы
Ответ дал:
0
скорость равна=частота умножить на длину волны;
частота=скорость разделить на длину волны;
v=V/L=340/5=68 Гц
частота=скорость разделить на длину волны;
v=V/L=340/5=68 Гц
Ответ дал:
0
не знаю
Ответ дал:
0
так почему?
Ответ дал:
0
физику учить надо))
Ответ дал:
0
бл, ты скажешь или нет?
Ответ дал:
0
нет
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад