• Предмет: Математика
  • Автор: moolit
  • Вопрос задан 8 лет назад

Помогите решить задачу!!!:Кг конфет дороже печенья на 26 руб,4 кг конфет стоят стокоже скоко 6 кг печенья

Ответы

Ответ дал: romanolynnyk
0

Ответ:


Пошаговое объяснение:


Приложения:
Вас заинтересует