• Предмет: Физика
  • Автор: SerikovaNazerke
  • Вопрос задан 8 лет назад

Плеееез 6 буду вам рада

Приложения:

Ответы

Ответ дал: demonovat6
0

Дано:

U=380 В

I=20 А

m=1 кг

h=20 м

t=60 с


n-?


n=frac{P_k}{P_z}

P затраченное = U*I=380 * 20 = 7600

P пол. = (mgh)/t=(1*10*20)/60≈3,33


n=frac{3,33}{7600}*100approx44%

Ответ дал: SerikovaNazerke
0
Спасибо большое ❤️❤️
Вас заинтересует