• Предмет: Физика
  • Автор: manekichanchu
  • Вопрос задан 8 лет назад

На тело массой 300 г действует сила 45H. Какое ускорение оно при этом приобретает?

Ответы

Ответ дал: Mamedov12
0

m=0.3кг

F= 45H

a - ?

a= F/m => a = 45/0.3= 150 м/с^2

Вас заинтересует