• Предмет: Математика
  • Автор: rytp4
  • Вопрос задан 8 лет назад

сколько стоит килограмм слив если 0,4 кг стоит 27,2

Ответы

Ответ дал: fedor19759
0
1) 27.2/4=6.8
2) 6.8х10=68
Ответ дал: rytp4
0
а что за /??
Ответ дал: Аноним
0
деление это
Ответ дал: fedor19759
0
это поделить, в тетради напиши :
Ответ дал: CandySweet2019
0

1) 27,2 : 4 = 6.8

2) 6.8 • 10 = 68

Ответ: 68

Вас заинтересует