Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
Пошаговое объяснение:
масса цена сумма остаток Было руб
Картофель 3 кг 9 руб ? 237 руб ?
_______________________________________________
1) 3 * 9 = 27 руб заплатил Коля за картофель
2) 237 + 27 = 264 рубля было у него
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад