Наибольшая глубина погружения подводной лодки 500 м (в 1983 году). С какой силой давит океанская вода на этой глубине на крышку люка площадью 8 000 см2 ?
Ответы
Ответ дал:
0
F=PS=ρghS=1030*10*500*0,8=4120000 H =4,12 МН
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад