каково напряжение на резисторе если прохождение серез него 4*10^18 электронов электрическое поле совершило работу 220Дж
Решить с дано,найти, решение
Ответы
Ответ дал:
0
Дано: q=1,6*10^-19 Кл N=4*10^18 A=220 Дж U-?
A=q*U q=N*e A=e*N*U U=A/e*N=220/1,6*10^-19*4*10^18=343 В
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
10 лет назад