• Предмет: Математика
  • Автор: kalimullin69
  • Вопрос задан 10 лет назад

на с руб.можно купить 5 кг. яблок. сколько рублей надо запла.тить за 8 кг. таких же яблок

Ответы

Ответ дал: Лизико
0
8*(5:с) рублей нужно заплатить за 8 кг яблок
первое действие в скобках - узнаешь, сколько стоит 1 кг,
второе действие 8 кг умножаешь на стоимость 1 кг
Ответ дал: стрелок123
0
8-5=13(всё) и это всё

Ответ дал: Anton1702
0
что прости? 8-5=13?
Ответ дал: Anton1702
0
ни то ни то не правильно
Вас заинтересует