• Предмет: Математика
  • Автор: nastasxxz
  • Вопрос задан 8 лет назад

4/5 кг стоит 250 рублей. Сколько будет стоить килограмм

Ответы

Ответ дал: tatsach
0

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/5 - 250

1 - x

x=250:4/5=250*5/4=312.5 руб стоит кг

Вас заинтересует