• Предмет: Математика
  • Автор: jfvhjfjcjfjf
  • Вопрос задан 8 лет назад

помогитеее 2 класс ​

Приложения:

Ответы

Ответ дал: kozlovd830
0

Ответ:6

Пошаговое объяснение:3×23=69

99-69=30

30÷5=6

Ответ дал: Vasya7890
0
Первым действием мы находим сколько стоили все 3 розы : 23×3=69 (р)
Дальше, мы вычитаем из всех денег 69 рублей : 99-69=30 (р) стоило все гвоздики
Находим цену гвоздик : 30:5=6
Ответ : 1 гвоздика стоила 6 рублей
Вас заинтересует