За 8 мин самолёт, двигаясь с одинаковой скоростью, пролетел 96 км. Какое расстояние он пролетит за 40 мин, если его скорость увеличится на 2 км/мин?
помогите сделать чертёж условие или как если поняли то помогите пж
Ответы
Ответ дал:
0
96÷8=12 км/мин
40×2=80 км
Ответ дал:
0
чертёж условие я сказал они решение
Ответ дал:
0
никто не понимает
Ответ дал:
0
1)96:8=12
2)40:2=20
3)12+20=32
Ответ: его скорость увеличился на 32Км/мин!
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад