280 школьников решали контрольную работу причем 64 из них выполнили все задания верно.Какова вероятность того что выбранная наугад работа имеет хотя бы одну ошибку? Ответ указать с точностью 0.01
Ответы
Ответ дал:
0
1) 280-64=216
2) 216:280=0,77
Ответ: 0,77%
Ответ дал:
0
280-64=216
216÷280=0.771429
ответ вероятность ошибки 0.771429
Ответ дал:
0
280 - 64 = 216 работ имеют хотя бы одну ошибку
Ответ : 0,77
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад