• Предмет: Физика
  • Автор: yulechkakotova
  • Вопрос задан 10 лет назад

тело бросили вертикально вверх со скоростью 6м/с на какой высоте будет через 0,4 с

Ответы

Ответ дал: micar
0
h=v_{0} t-frac{gt^{2}}{2}
h=6*0,4-frac{9,8*0,4^{2}}{2}
h=2,4-4,9*0,16
h=2,4-0,784
h=1,616 м
Вас заинтересует