получив премию,сотрудник фирмы решил положить ее на счет в банк он может открыть счет с годовым доходом 8% если бы банк выплачивал 11%годовых то для получения такого же дохода потребовалось бы на 900 рублей меньше определите сколько рублей состовляла премия
Ответы
Ответ дал:
0
11-8=3
900:3=300 на 900 руб приходится 3%,значит мы нашли сколько на 1%
8*300=2400 на 8%
2400+900=3300 разница в 900 руб
900:3=300 на 900 руб приходится 3%,значит мы нашли сколько на 1%
8*300=2400 на 8%
2400+900=3300 разница в 900 руб
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад