Автомобиль и мотоцикл выехали одновременно в противоположных направлениях из одного города. Скорость автомобиля 60км/ч,мотоцикла 70км/ч.Какое расстояние будет между ними через 6часов???
Ответы
Ответ дал:
0
1) 60x6=360
2) 70x6=420
3) 360+420=780 км
Ответ:780км расстояние
2) 70x6=420
3) 360+420=780 км
Ответ:780км расстояние
Ответ дал:
0
Напиши пояснения пж
Ответ дал:
0
там кто-то дркгой уже написал
Ответ дал:
0
Ответ: 780 км.
Пошаговое объяснение:
Vавто = 60 км/ч
Vмот = 70 км/ч
t = 6 часов.
S -?
S=V*T
60*6=360 км. проехал автомобиль.
70*6=420 км. проехал мотоциклист.
Находим расстояние между ними путем сложения пути каждого участника движения.
360 км + 420 км = 780 км.
Ответ: расстояние между ними через 6 часов будет 780 км.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад