Цилиндрический сосуд под слоем керосина h керосина = 15 см находится вода причём объём воды равен трём объёмам керосина. Какое давление указывает на дно цилиндра
Ответы
Ответ дал:
0
решение
800*10*0.45*1000*10*0.15=5100Па=
=5,1kПа
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
10 лет назад