• Предмет: Физика
  • Автор: mrfsfyt
  • Вопрос задан 8 лет назад

Дано:
F1=15кН
F2=60кН
а1=0,5м/с
a2-?

Ответы

Ответ дал: fizik2019
0

а2=F2*a1/F1=60*0.5/15=2м/с

Вас заинтересует