Ответы
Ответ дал:
0
C + O2 = CO2
n(C) = m(C)/M(C) = 600/12 = 50 моль
n(C) = n (CO2) = 50 моль
V(CO2) = n(CO2)*Vm = 50*22.4 = 1120 литров
Ответ: 1120 литров.
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад