Ответы
Ответ дал:
0
840:1,4=600. ответ: 1 кг стоит 600 рублей
Ответ дал:
0
Ответ:
1 кг масла стоит 600 рублей
Пошаговое объяснение:
840 руб = 8400 коп
1)8400:1400=6
2)6*100=600
Вас заинтересует
1 год назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад