• Предмет: Математика
  • Автор: 130670
  • Вопрос задан 7 лет назад

Сколько стоит 1кг масла, если за 1400 заплатили 840 рублей

Ответы

Ответ дал: saltony94
0

840:1,4=600. ответ: 1 кг стоит 600 рублей

Ответ дал: ArduinoUnoPro
0

Ответ:

1 кг масла стоит 600 рублей

Пошаговое объяснение:

840 руб = 8400 коп

1)8400:1400=6

2)6*100=600

Вас заинтересует