• Предмет: Математика
  • Автор: lazat1961
  • Вопрос задан 8 лет назад

В комплект учебных пособий по математике входят учебник и две тетради.На класс купили 28 комплектов,заплатив 10920 руб.
По какой цене купили учебники, если каждая робочая тетрадь стоит 80 руб.?

Ответы

Ответ дал: xxxeol
0

Пошаговое объяснение:

1) 10920 руб : 28 = 390 руб - цена комплекта

2)  390 - 80 = 310 руб - цена учебника - ответ.

Вас заинтересует