В комплект учебных пособий по математике входят учебник и две тетради.На класс купили 28 комплектов,заплатив 10920 руб.
По какой цене купили учебники, если каждая робочая тетрадь стоит 80 руб.?
Ответы
Ответ дал:
0
Пошаговое объяснение:
1) 10920 руб : 28 = 390 руб - цена комплекта
2) 390 - 80 = 310 руб - цена учебника - ответ.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад