• Предмет: Физика
  • Автор: sonya6913
  • Вопрос задан 8 лет назад

Даю 20 баллов. Но с решением, обязательно!

Приложения:

Ответы

Ответ дал: PurtovaEvelina
0

P1=p1*g*V=1070*10*0,06=642 Н

Fa=p2*g*V/2=1000*10*0,03=300 Н

P=642-300=342 Н - ( ответ д)

Ответ дал: sonya6913
0
❤️❤️❤️❤️
Вас заинтересует