• Предмет: Физика
  • Автор: 0721240406
  • Вопрос задан 8 лет назад

Определите объём тела погружоное в масло если Архемедова силс равна 16 н​

Ответы

Ответ дал: ghglofed
0

Если масло машинное, то его плотность р=900 г/m3

F=pgV

16=900*10*V

16=9000*V

V=0.0016

Вас заинтересует