• Предмет: Математика
  • Автор: alya3810
  • Вопрос задан 8 лет назад

17. У ведьмы живёт 30 животных : кошки , собаки и мыши. Ведьма превратила 6 собак в кошек, а потом превратила 5 кошек в мышек. После этого у неё стало поровну кошек , мышек и собак. Сколько кошек было сначала ?

18. Джентельмены Алекс, Боб и Карл ежедневно ходят на прогулку. Если Алекс гуляет без шляпы , то Боб в шляпе. Если Боб без шляпы , то Карл в шляпе. Сегодня Боб гуляет без шляпы. Кто сегодня в шляпе?
19. Из цифр числа 2019, используя каждую ровно один раз, Женя составила два числа. Их произведение оказалось самым большим из возможных. Чему равно это произведение?
20. Пять одинаковых квадратов А-Д разделены на маленькие квадратики. На каком из них сумма площадей закрашенных квадратиков самая большая?

Приложения:

Ответы

Ответ дал: hudy1981
0

Ответ:

90 * 21 = 1890

Пошаговое объяснение:

Вас заинтересует