Теплоход должен был пройти 1944 км. Он уже прошёл двенадцатую часть этого расстояния. Сколько часов шёл теплоход, если его скорость была равна 18 км/ч
Можно ли решить задачу двумя способами?
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ: 108 часов
Пошаговое объяснение:
1944/18=108(часов)
Ответ дал:
0
Ответ:
1944:12=162 км прошел теплоход
162:18=9 ч шел теплоход
Пошаговое объяснение:
Ответ дал:
0
Я уже отвечала на подобные вопросы. Этот ответ был проверен экспертом. Можешь сам(а) в этом убедиться.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад