Ответы
Ответ дал:
0
Fe+S=FeS
n(Fe)=7/56=0,125моль
n(Fe)=n(FeS)=0,125(по уровнанию реакции)
m(FeS)=0,125*88=11
n(Fe)=7/56=0,125моль
n(Fe)=n(FeS)=0,125(по уровнанию реакции)
m(FeS)=0,125*88=11
Ответ дал:
0
Спачибо большое)
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
11 лет назад