• Предмет: Математика
  • Автор: nuray2658
  • Вопрос задан 8 лет назад

Сколько стоит 150 г масла если цена 1 кг 5 манат 40 коп.

можно быстрее мне срочно нужно ​

Ответы

Ответ дал: ayanushka2007
0

1кг масла-5м40коп=540коп.

150г-?коп

1)540:1000=0,54(коп)-стоит 1грамм

2)0,54*150=0,81(коп)-стоит 150 грамм

Ответ:81копейка.

Вас заинтересует