• Предмет: Математика
  • Автор: ssidirova478
  • Вопрос задан 8 лет назад

Один кекс стоит на 12 грн меньше,чем 5 таких кексов.Ск. стоит один кекс?

Ответы

Ответ дал: onezuppi
0

пусть х цена одного кекса

5х-12=х

4х=12

х=3

Ответ:3 грн

Вас заинтересует