• Предмет: Математика
  • Автор: roza200085
  • Вопрос задан 7 лет назад

Сколько стоит яблоко если груши стоят 100 рублей если его умножить на 3

Ответы

Ответ дал: mini15kinder
0

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100 рублей–груши, если сказано что умножить на 3,то яблоко-300 рублей

Вас заинтересует