• Предмет: Математика
  • Автор: kirlllbar123123
  • Вопрос задан 8 лет назад

За 6 кг картофеля заплатили 54р. Какова цена 1 кг картофеля

Ответы

Ответ дал: Nelima
0

ответ:9

54÷6=9

надеюсь помогла

Ответ дал: kirlllbar123123
0
Спасибо
Вас заинтересует