• Предмет: Математика
  • Автор: minni7262
  • Вопрос задан 8 лет назад

Помогите с 10! Дам 50 балла

Приложения:

Ответы

Ответ дал: Зая814
0

Ответ:

номер 2

Пошаговое объяснение:

посчитайте просто

250*4 = 1 кг

70*4=280 руб.

Про моим подсчетам,  это самая низкая цена

Ибо

1 вариант 5*60=300 р

2 вариант 4*70=280 р

3 вариант  чтобы узнать цену за кг нужно произвести данный расчет 1000 кг*90 р /300 г= 300 р

4 вариант 4*85=340 р

Вас заинтересует