из одного города в одном направлении одновременно выехали два мотоциклиста один ехал со скоростью 72,4 км/ч а второй 63,8 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 2,5 часа после начала движения ? !! Помогите пожалуйста очень надо!!
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
21.5 км
Пошаговое объяснение:
S = V * t
t = 2.5
V1 = 72.4
V2 = 63.8
Первый проехал: S1 = 72.4 * 2.5 = 181 км
Второй проехал: S2 = 63.8 * 2.5 = 159.5 км
Расстояние между ними равно разности: 181 - 159.5 = 21.5 км
Ответ дал:
0
А можешь действиями написать плиз
Ответ дал:
0
1) 72.4 * 2.5 = 181 (км) - проехал первый мотоциклист
2) 63.8 * 2.5 = 159.5 (км) - проехал второй мотоциклист
3) 181 - 159.5 = 21.5 (км) - расстояние между ними за 2.5 часа
2) 63.8 * 2.5 = 159.5 (км) - проехал второй мотоциклист
3) 181 - 159.5 = 21.5 (км) - расстояние между ними за 2.5 часа
Ответ дал:
0
Спасибо большое
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад