Ответы
Ответ дал:
0
L=0.08 м I=50 A B=0.02 Тл s=0.1 м =A=?
===
A=F*s=I*B*L*s=50*0.02*0.08*0.1=0.008 Дж (8 мДж)
=============================
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
10 лет назад