Баночка йогурта стоит 40рублей 50 копеек, а плитка молочного шоколада 69рублей женя купила 4 йогурта а не оставшиеся деньги шоколад сколько плиток шоколада купила Женя если на всю покупку у неё было. 300рублей
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
Пошаговое объяснение:
40,5 * 4 = 162 руб. - потратила на йогурты
300 - 162 = 138 руб. - осталось на шоколадки
138/69 = 2 шт. - хватило на кол-во шоколадок
Ответ дал:
0
Ответ:
Пошаговое объяснение:
Короче....
40р 50 к = 450 к.
1)450×4=1800(к) стоит 4 йогурта.
1800к = 180 р
2)300-180=120(р) стоят плитки.
3)120:69=2(ост. 18) купила женя.
Ответ: две плитки шоколада купила Женя, и получила 18 рублей сдачи. Вроде бы так. Кидать тапки не надо
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
10 лет назад