• Предмет: Физика
  • Автор: ggg101010
  • Вопрос задан 8 лет назад

дан график колебаний сила тока в колебательном контуре с антенной. найти длину волны, излучаемой антенной.​

Приложения:

Ответы

Ответ дал: praia
0

Из графика период равен 4 мкс с=3×10^8 м/с

Т=4мкс l=c*T=3×10^8*4×10-6=1200 м

Вас заинтересует