Помогите!!Спектакль начинается в 17 часов 30 минут .В какое время Миша должен выйти из дома если он хочет быть в театре за полчаса до начала спектакля а на дорогу от дома до театра у него уходит 20 мин пешком от дома до метро 15 мин поездом на метро и 10 мин пешком от метро до театра!
Ответы
Ответ дал:
0
17-(30+20+15+10)=15,45
ОТВЕТ:
15:45 Миша должен выйти
Ответ дал:
0
что-то неверно
Ответ дал:
0
И что же?
Ответ дал:
0
Ответ неверный
Ответ дал:
0
Всего на дорогу и с запасом 20+15+10+30=75мин=1ч15м, 17:30-1:15=16:15 -время выхода
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
10 лет назад