• Предмет: Математика
  • Автор: tanya289455
  • Вопрос задан 8 лет назад

за 4 кг печенья и 2 кг конфет заплатили 360,6 рубля. Сколько заплатили за печенье и сколько за конфеты,если цена 1 кг печенья на 1,8 рубля меньше цены 1 кг конфет. Пожалуйста ответьте!!!!!​СРОЧНО

Ответы

Ответ дал: tishyrikk56
0

P.S. отметь мой ответ как лучший пожалуйста)

Приложения:
Вас заинтересует