• Предмет: Физика
  • Автор: Nastya345676
  • Вопрос задан 8 лет назад

Мяч весом 600 г падает з кришы дома высотой 40м з прискореням 8мс . Нужно вищиать время и силу опору ветра

Ответы

Ответ дал: Dedagenn
0

Уравнение перемещения h=at²/2, a=8м/с², t=√(2*40/8)=3.16с. Уравнение сил: ma=mg-Fc, Fc= m(g-a)=0.6*(10-8)=1.2H

Ответ дал: DeletedUser
0
Dedagenn, переведи пожалуйста на русский язык условие задачи :-)
Ответ дал: DeletedUser
0
Понял, какой-то "албанский" у неё язык
Ответ дал: Dedagenn
0
украинский, с ошибками
Вас заинтересует