сколько килограммов воды можно нагреть на 100 градусев, количеством теплоты, выделившимся при нагревании 200г керосина?потери тепла не учитывать
Ответы
Ответ дал:
0
Q1=Q2
c1*m1* Δt= c2*m2 * Δt
m1= c2*m2* Δt c1* Δt
m1= c2*m2 c1
m1= 2100*0,2 4200
m1= 0,1 кг
Ответ: 0,1 кг.
c1*m1* Δt= c2*m2 * Δt
m1= c2*m2* Δt c1* Δt
m1= c2*m2 c1
m1= 2100*0,2 4200
m1= 0,1 кг
Ответ: 0,1 кг.
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад