• Предмет: Физика
  • Автор: entense
  • Вопрос задан 10 лет назад

Определите тормозной путь машины, если при аварийном торможении, двигаясь со скоростью 54км/ч, она остановилась через 5 с

Ответы

Ответ дал: Kamper
0
Sт=Vt  54км/ч = 15 м/c S=15/5=3м Ответ: тормозной путь равен 3м
Вас заинтересует