• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 7 лет назад

Ребятушки! Помогите, пожалуйста! 3-4 клacc! Sinks! 5 и 6 номер! Iove ❤️❤️❤️!

Приложения:

Ответы

Ответ дал: without0609me
0

Ответ:

288р

Пошаговое объяснение:

Сколько р стоит 8 альбомов.

Умножаем стоимость одного альбома на их количество.

Стоимость альбома в 4 раза больше стоимости ручки: 12 * 4 = 36р

8 альбомов будут стоить: 36 * 8 = 288р

все соответствует: 12 * 4 = 288 рублей

Ответ дал: Аноним
0
Спасите)
Ответ дал: Аноним
0
Спасибо)
Ответ дал: Аноним
0
Сделайте номер 6?
Ответ дал: without0609me
0
Груз везли три машины. В первой было в 2 раза больше, чем во второй. Во второй машине было 546 кг - это в три раза меньше, чем груз третьей машины. Сколько кг везли машины вместе?
2 * 546 + 546 + 3 * 546 = 1092
1092 + 546 + 1638 = 3276 кг
ответ: 3276 кг везли машины вместе
Ответ дал: Аноним
0
Спасибо)
Вас заинтересует