• Предмет: Математика
  • Автор: TheBlackKitten
  • Вопрос задан 8 лет назад

Для аптечки купили три пачки ваты по 42 рубля за бинты заплатили 74 рубля . Сколько стоит вся покупка,?

Ответы

Ответ дал: annka1313
0

42+74=116р-стоит вся покупка

Ответ дал: prostovlada1
0
3 пачки ваты, а не одна пачка
Ответ дал: annka1313
0
блин, точно!
Ответ дал: prostovlada1
0

126 ваты

126+74= 200 рублей

Ответ дал: TheBlackKitten
0
Спасибо!
Вас заинтересует