• Предмет: Математика
  • Автор: darina7897
  • Вопрос задан 8 лет назад

За 4 кг яблок заплатили 116 рублей. Сколько стоит 1кг яблок?​

Ответы

Ответ дал: EvitaMitchel
0
4 кг - 116 руб
116:4 = 29 руб за 1 кг
Ответ дал: sanchogge
0

116:4=29рублей еоіиа

Вас заинтересует